Приглашаем к участию в Межрегиональном семинаре.

показать новость »

Приглашаем учителей русского языка и литературы общеобразовательных школ, преподавателей вузов и системы среднего профессионального образования, институтов повышения квалификации работников образования принять участие в Межрегиональном научно-практическом семинаре «Через тернии – к звёздам!»: из опыта работы учителей русского языка и литературы с детьми с нарушениями речи и задержкой психического развития на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (далее Межрегиональный семинар), реализуемом в рамках социально значимого проекта “«Через тернии – к звёздам!»: методическая площадка для учителей русского языка и литературы, работающих с детьми с нарушениями речи и задержкой психического развития”.
На семинаре будет представлен опыт работы с детьми с ОВЗ из таких регионов России как Москва, Алтайский край, Республика Алтай, Томск, Новосибирск и Волгоградская область в виде докладов, презентаций, мастер-классов.

Участие в очном Межрегиональном семинаре бесплатное. По завершении работы семинара все участники получат Сертификаты.

Программа Семинара.